DELL EMC 5m câble à fibre optique LC-LC 50/125 JUMPER, LC ((D), 2mm ZIP, OFNP 038-003-739

Nom de marque DELL EMC
Numéro de modèle 038-003-739 Les États membres
Quantité de commande min 1
Prix 10-20

Contactez-moi pour des aperçus gratuits et des bons.

whatsapp:0086 18588475571

Wechat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

Si vous avez n'importe quel souci, nous fournissons l'aide en ligne de 24 heures.

x
Détails sur le produit
Laisser un message
Description de produit

DELL EMC 5m câble à fibre optique LC-LC 50/125 JUMPER, LC ((D), 2mm ZIP, OFNP 038-003-739

Architecture du système Spécification technique
Ports de fibre optique Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur la demande.
Les modèles de châssis de base DS-6610B-L comprennent huit ports actifs capables de 32Gb/s qui sont remplis de huit
Les modèles à port sur demande (PoD) à 8 ports permettent au commutateur de prendre en charge un
Les modèles DS-6610B Enterprise sont livrés entièrement remplis.
avec 24 SFP 16Gb/s ou 32Gb/s et comprennent le package Enterprise.
Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes:
Le DS-6620B et le DS-6620B-V2 disposent de 48 ports SFP+ et de 4 ports QSFP.
les modèles de base qui disposent de 24 ports actifs de 32 Gb/s ou 16 Gb/s, remplis de SFP à ondes courtes de 32 Gb ou 16 Gb/s.
La licence Ports on Demand (PoD) active 12 ports supplémentaires et comprend 12 SFP à ondes courtes.
La licence Ports On Demand active les quatre ports QSFP et contient quatre QSFP à ondes courtes.
Le modèle de commutateur remplit entièrement les ports SFP+ avec quarante-huit SFP à ondes courtes.
Le groupe d'entreprises (Fabric Watch, Trunking, Performance Monitoring, Extended Fabric, Fabric Vision) est également présenté.
Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes:
Les modèles de commutateur DS-6630B et DS-6630B-V2 prennent en charge jusqu'à 128 ports.
Ports capables de 32 Gb/s et huit ports QSFP (Quad Small Form-factor Pluggable) qui prennent en charge un
32 ports.
Résultats Les SFP 32 Gbps peuvent fonctionner à 32, 16 ou 8 Gbps; les SFP 16 Gbps fonctionneront à 16, 8 et 4 Gbps
Les tampons de trame DS-6610B - 2K alloué dynamiquement
DS-6620B et DS-6620B-V2 - 15,360 alloués dynamiquement
DS-6630B et DS-6630B-V2 - 15,360 alloués dynamiquement
Largeur de bande DS-6610B 768 Gb/s
DS-6620B et DS-6620B-V2 2 Tb/s
DS-6630B et DS-6630B-V2 4 Tb/s
Classe de service Classe 2, classe 3, classe F (cadres inter-interrupteurs)
Types de port DS-6610B F_Port, E_Port, M_Port, D_Port (port de diagnostic ClearLink) sur 24 ports SFP+; passerelle d'accès
mode: F_Port et N_Port activé par NPIV
Les données relatives à l'aéronef et à l'équipement doivent être fournies à l'autorité compétente de l'État membre où l'aéronef est utilisé.
mode de commande optionnel de type de port Gateway d'accès broqué: F_Port et N_Port avec activation NPIV
Les ports de détection de l'infection sont les ports de détection de l'infection, les ports de détection de l'infection et les ports de détection de l'infection.
contrôle facultatif du type de port.
Services de tissus Récupération du crédit BB; zonage avancé en brocart (zonage par défaut, zonage port/WWN, zonage parallèle);
Signalisation de congestion; Sélection dynamique du chemin (DPS); Tissu étendu; Impact sur les performances du tissu
La valeur de l'indicateur d'écoulement doit être supérieure ou égale à la valeur de l'indicateur d'écoulement.
Le routage intégré; le tronc ISL; le serveur de gestion; le serveur de noms; NPIV; NTP v3; le port
Démantèlement/enclosure; Qualité de service; Notification enregistrée de changement d'état (RSCN); Zoning axé sur les cibles; Trafic
Optimisateur; Tissu virtuel (interrupteur logique et tissu logique; DS-6610B nécessite le FOS 9.1.x et plus); VMID
et AppServer.

Remarque: certains services de tissu ne s'appliquent pas ou ne sont pas disponibles en mode Access Gateway.
Composants échangeables à chaud Le DS-6610B-L est équipé d'une source d'alimentation / ventilateur intégré et ne peut pas être remplacé.
Le commutateur est une unité de remplacement de champ (FRU). Les seules FRU sur le DS-6610B-L sont les SFP. Le DS-6610BL prendra en charge les mises à niveau du micrologiciel en service.
DS-6620B et DS-6620B-V2 ¢ Deux sources d'alimentation avec trois FRU, SFP et QSFP de ventilateur de refroidissement intégrés
Les ventilateurs sont connectés aux sources d'alimentation et ne sont pas eux-mêmes remplaçables.
DS-6630B et DS-6630B-V2 ¢ Deux sources d'alimentation, trois FRU ventilateurs, SFP et QSFP
Options d'installation Tous les modèles peuvent être installés dans un rack standard fourni par le client, de 19 pouces de l'Alliance des industries électroniques (EIA)
Évolutivité Se référer à Dell E-Lab Navigator smartphone App téléchargeable depuis l'Apple ou Google Store ou E-Lab
Système de fonctionnement minimal du tissu
(FOS)
DS-6610B-L FOS 9.0.1 ou plus
DS-6620B FOS 8.00,0 ou plus
DS-6620B-V2 FOS 9.00,0 ou plus
DS-6630B FOS 8.00,0 ou plus
DS-6630B-V2 FOS 9.00,0 ou plus